Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



dbForge Studio for MySQL - инструмент для работы с MySQL сервером

dbForge Studio for MySQL является универсальным инструментом для работы с MySQL сервером, который позволяет разработчикам MySQL и администраторам баз данных MySQL создавать и выполнять запросы, разрабатывать и отлаживать процедуры и функции, а также автоматизировать управление объектами баз данных MySQL в удобном пользовательском интерфейсе.


Это приложение для работы с MySQL дополнительно предоставляет инструменты для сравнения, синхронизации, создания резервных копий баз данных по графику, а также для анализа и создания отчетов по данным таблиц MySQL. Более 15 000 пользователей доверяют нашему инструменту в вопросах управления и поддержки их баз данных MySQL.

dbForge Studio for MySQL поддерживает все версии серверов MariaDB и все типы данных, которые представлены в MariaDB. Вы можете визуально строить структуру базы данных, выполнять SQL запросы и скрипты, управлять пользователями и их привилегиями.

 unnamed

 

db

db1

 

 

Скачать можно здесь.

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии