Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



AnalyticMath - уравнение изображается в виде графика

AnalyticMath - свободная мультиплатформенная программа с мощным редактором и и интегрированными особенностями 'auto-calc', которые помогут Вам легко и быстро разложить и визуально проанализировать математические выражения.

Уравнение изображается в виде графика! AnalyticMath прост в использовании, интуитивный и подходящий для всех от студентов до физиков-теоретиков. AnalyticMath содержит уникальный модуль, который изображает выражение в виде графика на котором непосредственно могут быть нанесены до 8 неизвестных переменных. Это превосходный инструмент для того, чтобы визуализировать функции и их зависимости. Например, уравнение y=Asin (kx+b) может быть непосредственно построено как график (в осях XY), и программа автоматически расставляет неизвестные переменные  A, k и b. К тому же на дисплее будут указаны ползунки для этих переменных, установленные на начальных значениях, ползунки позволяют пользователю изменять значение переменной и визуально исследовать функцию. Встроенный в программу Редактор/калькулятор позволит выполнить необходимые вычисления.

Требования:

 

Лицензия: Freeware

Платформа: Windows All

Размер: 2.1 MB

Скачать программу можно здесь

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии