Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Windows 8.1: какие приложения могут быть интересны в сфере торговли?

Последняя операционная система Windows 8.1 предлагает много интесного для развлечения и досуга. Но какие же приложения интересны с точки зрения бизнеса?

Магазин Windows предлагает множество различных приложений для решения разного рода задач при ведении бизнеса, при этом ПО учитывает российскую специфику.

К примеру, какие приложения могут быть интересны в сфере торговли?

Agora — платформа для электронной дистрибьюции. Это B2B платформа для дистрибьюторов и магазинов в сегменте SMB (розничной торговли), интегрирована с 1С, AX, Nav, SAP. Продукты Agora Optima или Agora Интернет-магазин позволят оптовой компании автоматизировать часть повседневной работы с заказчиками или создать интернет-магазин прямо из 1С, давая возможность менеджерам больше времени тратить на поиск новых партнеров.

6683.11

 

Предприятия сферы event-менеджмента могут обратить внимание на приложение Enlighted, включающее сервис фото - и видеоотзывов. Приложение разработано с такой целью, чтобы посетители мероприятия могли делиться впечатлениями о мероприятии прямо с места событий (семинар, корпоратив, выставочный стенд, вечеринка). Терминал позволит записать и отправить видеоприветствия и фотографии по SMS, электронной почте, разместить их в социальных сетях.

0218.21

Помимо этого, есть приложение, способное полностью взять на себя заботу об организации ваших мероприятий онлайн. Первая интерактивная онлайн платформа Vizor позволит расширить возможности маркетинга и PR. Онлайн мероприятие в рамках конференции, форума, мастер класса, тренинга – это видеосъемка, онлайн трансляция, интервью с участниками, новостной канал и живое общение с аудиторией.

6014.31

 

На сегодняшний день практически все компании, особенно работающие с покупателями, имеют свой сайт. Но довольно часто сталкиваешься с тем, что сайт - это визитная карточка компании, не предусматривающая обратной связи с клиентом. Система консультирования в режиме онлайн Netrox Sales Chat является сервисом, который дает возможность отслеживать всех посетителей сайта и вступать с ними в диалог в реальном времени. Онлайн консультант для сайта предоставляет посетителям высокую скорость реагирования и великолепное качество обслуживания.

4135.41

 

А чтобы удобнее было совершать покупки, обратите внимание на приложение LifePay, которое позволяет принимать к оплате банковские карты. Приложение позволяет использовать смартфон и фирменный кардридер в качестве мобильного POS терминала для приема банковских карт. Решение соответствует требованиям международного стандарта PCI DSS и правилам международных платежных систем VISA и MASTERCARD.

0160.51

 

Желательно иметь и широкую сеть ведионаблюдения. В магазине Windows можно обратить внимание на Ivideon - облачный сервис видеонаблюдения через Интернет, что позволит получить доступ к камерам и видеозаписям в любой точке посредством компьютера, смартфона, планшета. Приложение оперативно сообщит об отключении камер, о движении там, где его не должно быть, и позволит вам сохранить видео в любой ситуации. ПО работает по всему миру. 

0647.61

Если есть мысль создать интернет-магазин, то терминал покупок Verter - это онлайн-магазин в терминале с 1C на платформе Azure, полностью настроенный под нужды конкретного бизнеса.

5775.71

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Waylon 24.02.2014 13:25
спасибо, интересно
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии