Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Возможности VirtueMart интегрированной с 1С

Интернет-торговля становится все популярнее, поэтому неудивителен интерес к такому бизнесу. Чтобы открыть магазин, понадобится специальная программная часть, и многие обращают внимание на программное обеспечение VirtueMart.

 

Особенности VirtueMart 

 

VirtueMart представляет собой комплект программного обеспечения, с помощью которого можно создавать интернет-магазины. Управление всеми элементами ведется достаточно просто. VirtueMart - это расширение Joomla, компонент плагинов распространяется абсолютно бесплатно, поэтому многие виртуальные магазины работают именно на базе VirtueMart.

 

При этом, даже осуществляя деятельность на базе бесплатного программного обеспечения, владелец интернет-магазина получает возможность пользоваться огромными функциональными возможностями. В частности, осуществив интеграцию 1с virtuemar, можно значительно упростить работу специалистов, управляющих работой магазина. Кроме того, на сайте можно разместить максимум самой разной информации, которая поможет привлечь покупателей и просто сделает ресурс интересным (что опять же повлияет на его популярность). Например, можно публиковать новости магазина, анонсы к интересным товарам, советы покупателям, предлагать пользователям участие в голосовании и прочее.

 

Что дает интеграция VirtueMart м 1С?

 

Для VirtueMart разрабатывается немало дополнений, и как мы уже сказали, можно интегрировать работу программы с 1С. В результате владелец магазина получает доступ к массе разных возможностей. Итак, 1с virtuemar позволяет:

 

- выгружать на сайт новый товар, изображения и цены, информацию о скидках (при этом возможна привязка к конкретной покупательской группе);

 

- загружать заказы покупателей, обновлять информацию по остаткам того или иного товара.

 

Кроме того, менеджер магазина получает возможность быстро создавать нужные документы. В плане понимания управление очень простое. Всего несколько кликов - и расходная накладная готова. Интеграция приводит к тому, что заказы и клиенты автоматически загружаются в 1С из вашего магазина, и дальнейшее обновление информации происходит автоматически. Кроме того, интеграция 1с и virtuemart гарантирует исключение ошибок, ведь возможность двойного ввода данных невозможна.

 

Благодаря эффективной системе управления работа с интернет-магазином значительно упрощается, и у вас остается больше времени на то, чтобы подумать о дополнительных способах привлечения клиентов.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии