Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



ClipCache Pro - расширитель буфера обмена

ClipCache Pro – это программа – простой в использовании и мощный расширитель буфера обмена, полностью функциональный текстовый редактор с множеством впечатляющих и быстрых возможностей очищения текста и удобной утилитой QuickPaste, которая запросто размещает куски текста, которые вы в любой момент можете вставить в любое приложение, просто нажав определенную комбинацию клавиш.

Вырезание и вставка – это наверно самая часто используемая функция на компьютере, во всяком случае, для обработки текстов, графической работы, электронной почты и Интернет просмотра. К несчастью, буфер обмена Windows несколько ограничен и каждый кусок удаляется новым. ClipCache Pro превращает буфер обмена Windows в мощную программу, которую вы будете использовать по пятьдесят раз в день для быстрого редактирования текста и потом размещения его для будущего использования, хранить его вы сможете назначенной комбинацией клавиш.

Очищение текстовых кусков, используя несколько продвинутых редакторских опций, таких как быстрое удаление этих раздражающих: из электронной почты, удаление больших пробелов и белых мест из электронной почты или веб таблиц, удаление пустых линий, расслоенных HTML тегов, поиск и перемещение и т.д.

Папки, которые мы называем группами, поможет вам категоризировать ваши куски, позволяя быструю организацию перетаскиванием между группами. Переименование кусков и редактирование их прямо в режиме просмотра. Комбинации могут быть назначены для любого куска: URL, адреса, стандартные ответы, любые файлы, позволяет вам быстро вставить в любое приложение как простой макрос.

  Скриншот  ClipCache Pro - расширитель буфера обмена

Сайт: http://www.xrayz.co.uk/

Платформа: Windows

Лицензия: Shareware

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии