Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Free Alarm Clock - будильник не только для вас, но и для компьютера

Бесплатный Alarm Clock представляет собой простой в использовании будильник для компьютера, который поможет проснуться в точное время под любимую песню или музыку. Можно добавить сообщение, которое появится на экране компьютера, когда будильник будет звонить. Более того, он может вывести ПК из спящего режима и автоматически включить питание монитора. Вы сможете добавить неограниченное число будильников, и каждый из них может быть отредактирован в любое время. Звук компьютерного будильника можно выбрать из множества вариантов, а также пользователь может добавить свою любимую музыку в качестве сигнала будильника.

Будильник поддерживает множество аудиоформатов и воспроизведение файлов, которые можно установить в качестве сигнала будильника. Поддерживаются mp2, mp3, exe, ogg, wav, aif, aiff, flac, aifc, m3u, cmd, bat, com, ogg и другие форматы.

Free-Alarm-Clock-interface thumb1

 

Это больше, чем просто будильник. Можно добавить сигнал с сообщением, можно установить режим повтора, а также вы можете установить расписание по дням. На скриншоте выше показан простой и понятный интерфейс будильника.

Некоторые особенности приложения

  • Удобный будильник для компьютера, который позволяет добавлять неограниченное число будильников с любимыми песнями или музыкой.
  • Поддерживает множество аудио форматов и типов исполняемых файлов, которые можно установить в качестве сигнала будильника.
  • Вы можете добавить метку (или сообщение), которое будет отображаться на рабочем столе экрана. Таким образом, его можно использовать как напоминальник о требуемых задачах.

Free-Alarm-Clock-message-attached-with-alarm thumb1

  • Добавленные сигналы могут быть сохранены в виде резервного файла в формате *.alm.
  • Сообщения могут быть отредактированы в любое время.

Free-Alarm-Clock-edit-an-alarm thumb1

  • Будильник выводит из спящего режима ПК и может включить питание монитора.
  • Можно установить будильник на режим повтора или отменить. Время отсрочки от 1 до 10 минут.
  • Полностью бесплатный.

Как установить сигнал будильника с сообщением?

Будильник весит менее 2 Мб. Работать с этим будильником довольно просто. Используйте кнопку Add - Добавить, чтобы установить сигнал. Откроется новое окно, где нужно установить время будильника, повтор по дням недели, вставить текстовое сообщение с сигналом, также можно выбрать звуковой файл с компьютера. 

Free-Alarm-Clock-add-an-alarm thumb1

Помимо этих параметров можно включить / выключить некоторые базовые опции. Такие как:

  • Повторение звука.
  • Вывод ПК из спящего режима.
  • Включение питания монитора.

Установите расписание будильников, как вам необходимо. Если вы хотите изменить настройки будильники, используйте кнопку Edit - Редактировать

Вывод

Free Alarm Clock - полезное приложение, которое позволяет настроить неограниченное число будильников. Программа хорошо работает и может быть использована в качестве напоминальника на рабочем столе ПК.

Скачать Free Alarm Clock 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии