Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ammy Admin – программа для удаленного администрирования компьютера

Ammy Admin – простая программа для удаленного администрирования компьютера. Позволяет быстро и безопасно осуществлять удаленное администрирование. Программа занимает всего 700 Кб и не требует установки. Для начала работы достаточно скачать приложение на ПК оператора и клиента и запустить его. Программа готова для подключения сразу после запуска. Время установки удаленного подключения не более 20 секунд.

Для удаленного доступа достаточно узнать ID компьютера, к которому нужно подключиться.

Ammy Admin -  бесплатен для домашнего использования, интерфейс  прост, понятен и русифицирован.

admin

adm1

 

Ammyy Admin отлично подойдет для организации дистанционной работы сотрудников, а так же подходит для организации виртуальных классов и проведения он-лайн презентаций. Причем, участники могут использовать голосовую связь и быстро обмениваться файлами

Приложение прозрачно для всех известных сетевых экранов (Firewall). 

 

Сайт: http://www.ammyy.com/ru/

Платформа: Windows

Лицензия: бесплатное ПО 

 

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
0 # Belle 03.04.2014 08:22
программка немного какбы пиратская. Да, это не программа взлома, но тем не менее использующая некоторые уязвимости операционной системы для того, чтобы иметь возможность удаленного доступа.

Поэтому если вы 00% доверяете человеку, которому даете доступ - это лучший выбор. Но после сеанса все равно программу удалите с компьютера.

Если что, потом заново установите.
Ответить
 
 
0 # Алексей 20.01.2015 18:37
Очень доволен, я использую ее для помощи родным с мелкими проблемами. Основным плюсом для меня является ее простота, я имею в виду то, что ее не нужно даже устанавливать, скачал и все, файл exe очень маленький, систему не захламляет, справляется даже при медленном интернете, хорошо шифрует данные.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии