Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Мощный прогон вашего сайта по каталогам

Очень популярным способом поднять рейтинг собственного сайта является его прогонка в каталогах. В большинстве случаев данным способом пользуются начинающие вебмастера. Для этого нужно пройти регистрацию на специальном сервисе, но при этом нужно выбирать действительно качественный сервис, это будет намного лучше, если ваш сайт потом забанят progon-sajta-po-katalogam1поисковые системы. К тому же бытует такое мнение, что сайт, который только-только был зарегистрирован должен пройти все возможные способы раскрутки. Хотя также нужно сказать и о том, что более опытные специалисты данный способ уже считают менее эффективным и не стоит тратить свое время на данную очень трудоемкую процедуру, лучше будет прогнать в каталогах статьи. Но об этом мы сегодня не будем говорить, а поговорим о том, как же провести регистрацию на данных сайтах.

Есть несколько способов прогона сайта. И первый из них это самостоятельная регистрация, при этом нужно составить как можно больше названий для своего сайта, иначе при регистрации в каталогах вы можете получить огромное количество одинаковых ссылок, а это прямой путь в бан. Также необходимо огромное количество времени для проведения регистрации в каждом каталоге и при этом не факт, что все они являются качественными, а не спамом.

Другое дело если воспользоваться помощью специалиста, который уже длительное время занимается продвижением сайта с помощью прогона сайта через каталоги, но при этом нужно помнить, что данная процедура не из дешевых.

Еще одним способом регистрации можно назвать прогон нужного сайта. Для этого нужно пройти регистрацию на специальном сервисе, но при этом нужно выбирать действительно качественный сервис, это будет намного лучше, если ваш сайт потом забанят поисковые системы.. При этом сервис все делает самостоятельно, но эффективность несколько выше, чем при ручной регистрации.

Также нужно заметить, что на сегодняшний день существует еще один способ проведения регистрации и впоследствии и осуществление прогона. Это специальные программы для прогона. Также как и все предыдущие способы является платным удовольствие. Единственным недостатком данной программы является постоянное обновление как ее самой, так и тех каталогов, которые указаны в данной программе. Найти данную программу и впоследствии купить не составляет особого труда.

Какой из способов вам больше всего подходит решать только вам, так как единого совета от специалистов по раскрутке сайтов не будет. Но все же менее затратным и более быстрым является использование специального сервиса или же программа для прогона сайта.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии