Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Avast! 8 бесплатный антивирус доступен для скачивания

 

download avast 8

Последний релиз антивируса Avast! 8  появился в сети и доступен  для бесплатного скачивания. Последнюю версию этого чрезвычайно популярного антивирусного программного продукта, распространяемого по модели "Freemium" (смотри справку в конце страницы) можно либо обновить в автоматическом режиме, либо скачать с сайта разработчика.

 

 

 

 

 

 

Avast! 8 доступен в 4 различных вариантах:

  • бесплатный Avast! Free Antivirus,
  • Avast! Pro Antivirus (от $ 39),
  • Avast! Internet Security (от $ 49) и
  • Avast! Premier (от $ 69). 

Avast! остается одним из самых популярных решений для защиты вашего ПК от непрошенных гостей.  Антивирусное программное обеспечение в течение длительного времени активно используется  по той простой причине, что это достаточно эффективное средство для защиты вашего компьютера с минимальными требованиями к мощности ПК. Немногие антивирусы работают на слабых компьютерах, и Avast! - один из них. 

При этом последняя версия Avast поддерживает сенсорный интерфейс Windows 8, т.е. управлять поймать и удалить трояна можно в прямом смысле руками. Кроме того, Avast 8 поставляется с "Software Updater", который автоматически проверяет наличие обновлений для наиболее часто эксплуатируемых приложений, таких как Java, Flash, Adobe Reader и т.д.

В дополнение к этому, программа поставляется с "Browser cleanup", помогающей пользователю держать под контролем настройки обозревателя и панели инструментов.

 Декларировано большое количество улучшений, в частности, компания утверждает, что поимка вирусов теперь возможна не только по прямым сигнатурам, но и по сигнатурами, похожими на вирусный код. Тем самым охватывается не только вирус, но семейство его разновидностей.

Совет: Убедитесь, что вы выбрали "выборочную установку" при запуске установки Avast! 8, так как она включает в себя возможность установки Google Drive на компьютере по умолчанию.

Говоря об интерфейсе можно отметить, что Avast 8 теперь является более профессиональной и приятной "на ощупь", как упоминалось выше. Программа выглядит действительно хорошо, и более профессионально, чем когда-либо прежде. Новый механизм обнаружения может контролировать подозрительные файлы в изолированной среде, прежде чем вы их сможете выполнить.

 

Скачать бесплатно Avast! 8

 

Справка

Freemium — бизнес-модель, которая заключается в предложении воспользоваться компьютерной игрой, программным продуктом или услугой бесплатно, в то время как расширенные (улучшенная, премиум) функции продукта, его дополнительная функциональность или сервисы, другие продукты связанные с основным — все это предлагается за дополнительную плату основываясь на популярности основного бесплатного продукта. Термин Freemium придумали как комбинацию из двух английских слов — free (бесплатный) и premium (улучшенный, более высокого качества)

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии