Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Norman Malware Cleaner - бесплатная программа для обнаружения вредоностного ПО

Norman Malware Cleaner - бесплатная программа, которая обнаруживает и удаляет различного рода вредоносные программы с вашего компьютера. Прогрмаа хорошо чистит компьютер от разного мусора, единственный недостаток немного медленна в работе и нет автоматического обновления, приходится скачивать обновленные базы самостоятельно  с сайта производителя.

Умеет справляться с такими вирусами, как Agent, Blaster, Dloader, Dumaru, Mydoom, Mytob, Lovgate, Netsky, Sasser, Sober, Spybot, Zlob, Zotob и многих других.

Использовать программу рекомендуется не как основное средство защиты, а как лечение уже зараженного компьютера, или с целью профилактики заражения. 

Программа Norman Malware Cleaner может останавливать процессы инфицированных приложений, удалять файлы вирусов с жесткого диска, включая компоненты ActiveX, исправлять измененные ключи реестра, чистить host-файлы, а также удалять разрешающие правила брендмауэра Windows для зараженных программ. 
Утилита Norman Malware Cleaner, не работает в Безопасном режиме Windows. 

Для запуска программы, необходимо скачать ее с сайта производителя, установить, выбрать какие диски нужно просканировать и нажать кнопку Start Scan. После этого остается дождаться окончания процесса и закрыть программу, т.к. всё вредное будет удалено автоматически без необходимости проделывания каких-либо манипуляций вручную.

Осторожно, – программа убивает все найденные кейгены и кряки, так что лучше их заранее куда-нибудь убрать на внешние носители

 

norman-malware-cleaner

 

 

Сайт: http://www.norman.com/downloads/malware_cleaner/

Платформа: Windows

Лицензия: бесплатная программа 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии