Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Антивирус McAfee VirusScan

McAfee VirusScan - это мощный пакет для всесторонней защиты ПК. Антивирус, антишпион и фаервол в одном флаконе. Программа защитит компьютер практически от любых вирусов и атак из Интернета, контролируя все возможные пути их проникновения. Ключевые возможности программы McAfee VirusScan:

  • Антивирусная защита обеспечивает обнаружение и удаление всевозможных вирусов, макровирусов, троянов, Интернет-червей, вредоносных ActiveX и Java-апплетов. Наиболее эффективно McAfee VirusScan защищает от вирусов в режиме ActiveShield. При этом антивирус постоянно находится в памяти и блокирует любое проявление вирусной активности.
  • Обнаруживает, блокирует и удаляет шпионское программное обеспечение до того, как оно будет установлено на компьютер, а также находит уже имеющиеся в системе spyware и adware.
  • Полная защита входящего и исходящего трафика фаерволом, в том числе методом проверки приложений, запрашивающих доступ в сеть
  • McAfee SystemGuards постоянно следит за всем, что происходит в системе, и при случае сразу же сигнализирует о возможной атаке хакера, вирусе или spyware.
  • Windows Protection отвечает за обнаружение и уничтожение разного рода rootkit-ов, которые всеми правдами и неправдами прячутся от системы и антивирусных программ.
  • Новый Stealth-режим поможет скрыть ваше присутствие в Интернет делая компьютер невидимым для хакеров.
  • McAfee SiteAdvisor поможет распознать подозрительные сайты и подскажет какие из посещаемых вами страниц могут нанести вред компьютеру.

    Удобно в программе реализован планировщик заданий, который имеет гибкие возможности настройки расписания сканирования. Присутствует возможность автообновления вирусной базы через интернет. Среди разнообразных функций программы - возможность подключения пользователя к проекту Virus Map (вирусная карта). Время от времени VirusScan соединяется с сервером McАfee и сообщает пользователю информацию о вирусах, наиболее активных в последнее время.

    Screen shot:

    Тип лицензии - Shareware.

    Сайт разработчика - McAfee VirusScan

    Ссылка для скачивания - McAfee VirusScan

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии