Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Какой фотоаппарат с Wi-Fi выбрать?

Cейчас мы живем в мире, где не хотим ждать, когда загрузятся фотографии с карты памяти, а затем их еще нужно загрузить в интернет. Поэтому многим нравится снимать с помощью смартфона (не маловажен и тот факт, что телефон всегда с вами). Но что, если вы недовольны фотографиями с телефона, но и не готовы пожертвовать возможностью поделиться фото в считанные секунды после съемки?

Серьезным фотографам-любителям, неравнодушным к Facebook, Instagram и Twitter, следует обратить внимание на камеры со встроенным Wi-Fi. Как минимум, такие модели позволяют переносить фотографии на iOS или Android-телефоны или планшеты. Некоторые из них даже загружают свои снимки непосредственно в веб-службу при подключении к Wi-Fi. 

Хотя большинству людей хочется Wi-Fi-камеру в первую очередь для того, чтобы перенести изображения в интернет, есть и дополнительные плюсы. Многие беспроводные камеры поддерживают удаленное управление через телефон или планшет. Экран смартфона будет выступать как видоискатель и, в зависимости от модели, можно управлять зумом и параметрами съемки, и, конечно же, делать снимки.

Модели в таблице ниже - некоторые из лучших Wi-Fi-камер, но если нет возможности обновить камеру, но есть желание использовать ее для мгновенного обмена фотографиями, не волнуйтесь. Eye-Fi Mobi - карта памяти со встроенным беспроводным модулем поддерживается многими цифровыми камерами. У Nikon также есть дополнительных адаптеры для отдельных моделей (WU-1a и WU-1b), но опыт показывает, что карты Mobi лучше.

wificam

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии