Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Microsoft Office теперь доступен в Apple Mac App Store

Office в appstore

На прошлой неделе Microsoft включила офисный пакет MS Office в состав онлайн-магазина Apple App Store для Mac. Изначально софтверный гигант обещал обеспечить появление Office в Mac App Store к концу 2018 года, но работа немного затянулась. После небольшой задержки появилась возможность скачать  Word , Excel , PowerPoint , Outlook , OneNoteOneDrive и прочие программы, включенные в комплект приложений Microsoft Office 365

 

Отметим, что вам потребуется активированная подписка на Office 365 для использования Word, Excel, PowerPoint и Outlook.

Office в appstore

Приложения представляют собой те же версии, которые ранее были доступны владельцам Mac на сайте Microsoft, но однако нахождение их Mac App Store видится более удобным для пользователя. Самым большим преимуществом для пользователя будет автоматическое обновление модулей Offce  через App Store вместо специального механизма обновлений Microsoft AutoUpdate (MAU), который ранее использовался для обновления Office для Mac.

 

Apple официально приветствовала добавление приложений Microsoft в Mac App Store. «Мы рады приветствовать Microsoft Office 365 в обновленном  Mac App Store в macOS Mojave», - говорит Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по международному маркетингу. «Apple и Microsoft с самого начала работали над тем, чтобы обеспечить высокую производительность и удобство Office пользователям Mac. Теперь, с Office 365 в Mac App Store, пользователям проще, чем когда-либо, получить последнюю версию Office 365 для Mac, iPad и iPhone».
 

Microsoft предлагает месячную пробную версию Office 365, после чего вам придется выбрать подписку: Office 365 Personal по цене 69,99 долл. США в год (6,99 долл. США в месяц) или Office 365 Home по цене 99,99 долл. США в год (9,99 долл. США в месяц). 

Лицензия Office 365 Home позволяет использовать  приложения Office максимум шести пользователям на ПК или Mac. Обе подписки предоставляются с дополнительным хранилищем OneDrive 1 ТБ на пользователя и предоплаченными вызовами Skype в месяц(в размере 60 мин).

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Комментарии  

 
+1 # Oleg 29.01.2019 11:59
Если офис уже стоит, нет смысла его сносить и ставить через аппстор. Однако если нет - с автообновлениями конечно лучше
Ответить
 
 
0 # Good 29.01.2019 14:08
Is it reall toug? I ave a Office subscription and I can’t download or purcase an of te Office applications on te Windows Store.
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии