Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как восстановить фотографии: сравнение программного обеспечения

Без фотографий мы не можем себе представить ни одно событие. А теперь представьте, что вы потеряли все фотографии из-за плохой карты памяти, поврежденной флеш-карты или другой проблемы. Будет очень печально, но и в таком случае есть выход: программное обеспечения для восстановления фотографий, например, Stellar Phoenix Photo Recovery, Disk Doctors Photo Recovery или Remo Photo Recovery. Хорошее программное обеспечение для восстановления фото способно сканировать различные носители информации и восстанавливать потерянные фотографии, видео и аудио. Обычно за 15-20 минут может быть просмотрен диск в 8 Гб, а по окончании проверки вы сможете предварительно просмотреть то, что программное обеспечение смогло восстановить. Процесс восстановления не всегда на 100% эффективен, но большинство ПО способно восстановить большую часть потерянной информации.

Программное обеспечение для восстановления фотографий: на что обращать внимание

Не все программное обеспечение является одинаковым. Некоторые из программ просты в использовании, но слишком долго сканируют; другое программное обеспечение более быстрое, с большими возможностями, но не предназначено для среднего пользователя. Так каковы же особенности, на которые нужно обратить внимание при покупке данного программного обеспечения? 

Особенности
Подобное программное обеспечение должно быть достаточно простым с точки зрения количества функций, необходимых для выполнения работы. Топ приложений включает в себя фильтр файлов (File Filter) и возможность создавать образ или резервную копию диска (Create Image). Поскольку сканирование на карту памяти, USB-диск или другое устройство хранения может занять некоторое время, очень желательно найти ПО, которое включает вариант сохранения и возобновления сканирования позже (Resume Recovery). Многие из топовых приложений будут также включать дополнительные опции сканирования для фильтрования конкретных секторов диска и сканирование дополнительных типов файлов.

Простота в использовании
Любое хорошее программное обеспечение будет иметь также понятные кнопки, интуитивно понятный пользовательский интерфейс и дополнительные средства для простого восстановления потерянных фотографий. Большинство программного обеспечения основано на использовании простого мастера восстановления. Многие из ведущих приложений имеют учебники или полезные советы и подсказки, которые помогут лучше понять, как работает программа.

Эффективность восстановления и скорость сканирования
Так как не все программы для восстановления фото используют одинаковые средства восстановления, хорошо бы выяснить, какое из них в состоянии восстановить конкретно ваши фотографии. Некоторые приложения смогут восстановить только ограниченное количество основных типов файлов, в то время как другие в состоянии восстановить почти каждый тип файла изображения, имеющегося сегодня. Определитесь, какие типы файлов вам необходимо будет восстановить, чтобы определиться, в конечном итоге, с необходимым вам программным продуктом.

Помощь & Поддержка
Любой, кто работает на компьютере, знает, что не все программы работают как надо, и иногда мы просто не знаем, как заставить ее работать. Любая хорошая компания предоставляет разнообразные способы технической поддержки. Большинство разработчиков программного обеспечения включают в ПО функцию справки в рамках программы, которая поможет вам понять специфические особенности. Возможность легко и быстро получить помощь от компании-производителя - это не просто дополнительная функция, это обязательная вещь при выборе качественного продукта.

PR

 

photo recovery

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии