Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



DDClip Pro - видео- и звуковой редактор

DDClip Pro (Forward AV Studio в комплекте с продуктами Форвард Т) - многодорожечный видео- и звуковой редактор, предназначенный для озвучивания видеороликов, сведения инструментальных и вокальных партий, создания аудиороликов. Программа позволяет работать с проектами из многих дорожек длительностью до нескольких часов, оставляя исходные мультимедийные файлы без изменений. Удобный пользовательский интерфейс и моментальная реакция на Ваши действия позволяют значительно повысить эффективность Вашей работы.

Проект может содержать до 32 аудио-дорожек и одну или две видеодорожки. Программа проигрывает видео с помощью любого устройства, которое поддерживает стандарт Video for Windows. Отличительной чертой приложения является скорость воспроизведения проекта, особенно его аудио части - программа осуществляет микширование нескольких звуковых дорожек в реальном времени.

DDClip Pro - это мощный и гибкий инструмент для микширования звука. На каждой дорожке есть переключатель «включить/выключить». Можно устанавливать громкость и баланс как для всего проекта, так и для каждой дорожки и/или клипа. Кроме того, для каждого клипа можно задать свой профиль громкости и баланса. Также Вы можете наложить на клипы, дорожки или проект в целом ряд аудиоэффектов, обрабатывающих звук в реальном времени, непосредственно в процессе его воспроизведения.

Сайт: http://www.softlab-nsk.com/ddclipro/index.html

Платформа: Windows

Лицензия: Shareware

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии