Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Обзор приложений для создания видео в Instagram на iPhone

Социальные медиа благодаря огромному количеству пользователей позволяют охватить почти любую  аудиторию. Даже группу, называемую ныне "предпенсионерами" можно вполне успешно увидеть в ряде социальных сетей.

Однако речь не о них. Большие и малые предприятия уже давно  используют несколько ведущих социальных сетей для продвижения своих продуктов и услуг, привлекая часть аудитории интересным содержимым своих рекламы. 

У такой широко распространенной платформы, как Instagram, есть немало функций для создания привлекательных постов для рекламы. Но можно легко добиться повышения посещаемости ваших постов, если в них будет чуточку больше креатива. 

 

Рассмотрим 10 бесплатных приложений для создания видео в Instagram. Эти приложения можно использовать на iPhone. С помощью шаблонов видеоисторий вы можете создавать посты  Instagram без особых усилий. Все потому, что в работе используются заранее предопределенные шаблоны. Шаблоны разработаны таким образом, что вам вряд ли понадобится какое-то редактирование. Но да, вы можете добавить свои собственные изображения, текст, описание, чтобы усилить эффект воздействия.

Кроме того, вы можете стилизовать видео с различными шаблонами и переходами. После предварительного просмотра вы можете экспортировать видео и поделиться им в Instagram, чтобы выделиться на рынке.

Итак, давайте рассмотрим список бесплатных приложений для создания видео в Instagram.

 

Impresso

видеоредактор для instagram

Impresso - одно из лучших приложений для создания потрясающих сюжетных видеороликов. Используя это бесплатное приложение для создания видеороликов, вы можете просмотреть красивую коллекцию готовых шаблонов и найти что-то свое.

Приложение представило эти шаблоны в различных категориях. Существуют такие категории, как «Основные», «Уход», «Рамки», «Макеты», «Мода», «Площадь», «Красота», «Путешествия», «Дизайн», «Еда и напитки», «Бизнес», «Продажи» и другие. Вы можете выбрать шаблон согласно вашему интересу или требованию. После этого вы можете редактировать шаблон с помощью инструментов редактирования, предоставляемых приложением.

Вы можете изменить продолжительность, дублировать или удалить сцены, изменить сцены по своему усмотрению, изменить фон, добавить музыку, использовать палитру и т. д. Как только вы найдете свою историю достаточно хорошей, вы можете просмотреть ролик целиком. После экспорта видео вы можете поделиться им в Instagram, чтобы привлечь внимание аудитории.

Canva

видеоредактор для instagram

Canva - это известное приложение для создания постов и историй в социальных сетях. Это может быть использовано для нескольких целей, в том числе для публикации видео в Instagram.

В этом приложении вы также можете обнаружить удивительную коллекцию шаблонов. Если вы пройдете через раздел истории Instagram, вы обнаружите, что предопределенные шаблоны относятся к разным категориям. Это может быть мода, бизнес, путешествия, природа, вечеринки и многое другое.

Вы можете использовать любой из бесплатных шаблонов, а также настроить его с помощью предоставленных инструментов. Когда вы выбираете шаблон, его значок будет неподвижным. Чтобы оживить его, достаточно нажать на значок воспроизведения, расположенный в верхней части.

Ниже вы найдете различные стили для перемещения видео. Здесь вы можете использовать эффекты Rise, Breathe, Pan, Slide, Fade и Block. Как только вы нажмете на эти стили, ваше видео будет реагировать на них соответствующим образом. После сохранения видео вы можете поделиться им в  Instagram.

 

StoryChic

видеоредактор для instagram

 

StoryChic - это еще одно умное приложение, которое позволяет создавать потрясающие видеоролики для постов Instagram. Это приложение предоставляет вам разнообразные анимированные шаблоны.

У этого редактора видео для Instagram также есть шаблоны, сгруппированные в коллекции, такие, как MV, Static, Marketing, Magazine, Film и другие. Вам достаточно подобрать подходящий шаблон из нужной категории категорию. В каждой категории вы найдете идеи для создания сообщений.

На этом этапе вы можете просматривать истории и нажимать на них, чтобы редактировать их. Сделав свой выбор, вы можете добавить изображения, текст, музыку, чтобы сделать ваш пост более впечатляющим. После этого вы можете просмотреть свою историю и сохранить ее на своем телефоне, чтобы поделиться историями в Instagram.

Mojo

видеоредактор для instagram

Mojo - еще одно приложение для создания видео для Instagram. Используя приложение, вы можете легко создавать свои рекламные объявления. Приложение предлагает вам видео шаблоны под разными категориями.

Вы можете получить шаблоны видео для показа модных аксессуаров,  сюжетов фотографирования, еды, цифровых технологий и многого другого. Вы можете просмотреть и выбрать шаблон для использования.

Затем вы можете отредактировать шаблон, добавив свое изображение, графику, страницу и текст. После этого вы можете сохранить видео, чтобы опубликовать его в своей истории в Instagram, чтобы привлечь новых читателей.

 

Story Maker & Story Creator

видеоредактор для instagram

Story Maker & Story Creator - это простое, но полезное приложение для создания видеороликов для Instagram. С помощью этого приложения вы можете создавать умные видеообъявления. После запуска приложения вы увидите несколько шаблонов видео.

Шаблоны можно увеличивать. Не все шаблоны бесплатны в этом приложении. Но бесплатные шаблоны достаточно хороши для использования.

Здесь вам просто нужно открыть шаблон видео и начать редактировать его с помощью предоставленных инструментов. Вы можете изменить изображение, макет, добавить наклейки, музыку и т. д. Затем вы можете просмотреть видео и загрузить его на свой телефон, чтобы поделиться им в Instagram.

StoryArt

видеоредактор для instagram

StoryArt - еще одно приложение для создания видео для Instagram. Это приложение предоставляет вам коллекцию бесплатных и платных шаблонов. Вы можете просмотреть и выбрать шаблон, который вы хотите использовать. Вы можете использовать это приложение, чтобы сделать фото вашего профиля в Instagram.

Для создания видео-историй вы можете изучить шаблоны, которые относятся к разным категориям. Здесь вы найдете шаблоны «Фильм», «Минимальный», «Сценарий», «Женский», «Текст», «Фильтр и эффект» и т. д.

Вы можете создавать как статичные, так и анимированные видео-истории для Instagram. Если вы хотите создать анимационную историю, вам придется посетить раздел анимации, чтобы просмотреть шаблоны видео-историй.

Там вы найдете множество похожих шаблонов в разных стилях и переходах. Вы можете редактировать изображение, текст, звук и скорость анимации. После этого вы можете сохранить видео, чтобы мгновенно поделиться историей в Instagram.

Instastory

видеоредактор для instagram

InstaStory также можно использовать для создания видеороликов в Instagram, чтобы привлечь аудиторию. Используя приложение, вы можете просматривать шаблоны для историй, видео и видео историй. В шаблонах видео вы можете найти категории, такие как Хэллоуин, Цветы, Мода, Красота, Бизнес, Музыка, Здоровье, Танцы, Праздники и другие.

Как только вы пройдете через категорию, вы найдете шаблоны видео. Вы можете открыть категорию и начать редактирование текста, заменить изображения и стиль шрифта.

Помимо этого, вы можете добавить текст, музыку, галерею, квадрат, наклейки и т. д. После этого вы можете просматривать, сохранять и делиться видео в Instagram.

 

Seen

видеоредактор для instagram

Seen - еще одно приложение в нашем списке, с помощью которого вы можете создавать удивительные видео-истории из Instagram. Приложение предлагает ряд категорий, в которых вы можете изучить предопределенные шаблоны видео.

Существуют такие категории, как фитнес, красота, учебные пособия, архитектура, модерн, графика, шоппинг, путешествия, сезонная фотография и многое другое. Какую бы категорию вы ни выбрали, приложение сортирует шаблоны на основе категорий. Затем вы можете открыть соответствующий шаблон для использования.

После этого вы можете редактировать стиль всего видео, добавлять текст, наклейки и заливать цвета. Когда вы закончите, вы можете просмотреть видеоистории и экспортировать результаты, чтобы загрузить в Instagram.

Layer

видеоредактор для instagram

 

Layer - бесплатное приложение для создания видео для Instagram. Приложение имеет изящную коллекцию видео шаблонов. Вы можете просматривать шаблоны по категориям.

В верхнем ряду есть категории, такие как Цифровой, Аналоговый, Минимальный, Классический, Журнал, Промо, Фанки, Бумага и другие. Вы можете открыть шаблон, чтобы настроить его.

Приложение предоставляет ряд инструментов для редактирования, например, текст, цвет, наклейки. Используя эти инструменты, вы можете сделать видео в соответствии с вашими требованиями. После этого вы можете просмотреть ролик. Когда вы найдете "ваш" вариант, вы сможете  поделиться им в Instagram.

StoryPro

видеоредактор для instagram

 

StoryPro - это приложение, которое предлагает редактирование мультипликационных роликов для Instagram. С помощью этого приложения для Instagram вы можете создавать привлекательные видеоролики для своих целей.

В приложении есть видео шаблоны на основе разных категорий. Там вы найдете такие темы, как дизайн, краски, распродажу, настроение, рамку из цветов, фильм, история путешествий.

Какой бы шаблон вы ни выбрали, откройте его и начните редактирование. Здесь вы можете заменить изображение и добавить какой-нибудь классный текст. Вы можете проверить ролик при помощи предварительного просмотра. После чего вы можете опубликовать его в Instagram.

 

Заключение

Итак, если вам нужно привлечь посетителей на вашу страничку в Instagram, то один из самых надежных случаев - использование видеороликов. Теперь вы знаете, как их сделать на высоком профессиональном уровне, быстро и без специальных знаний. Если у вас есть свой бизнес, используйте маркетинговый план, для достижения целей. Если же вы используете Instagram для собственных целей - старайтесь не забывать свою аудиторию, размещайте контент не реже 2-5 раз в неделю и вы получите рост посещаемости.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии