Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



KMail — клиент электронной почты

KMail — клиент электронной почты, созданный в рамках проекта KDE. Распространён в операционных системах семейства *nix.

Поддерживает SMTP, POP3, IMAP, локальные почтовые ящики. Отображение писем в текстовом формате и в HTML (используя KHTML) с поддержкой различных кодировок. Есть возможности, повышающие удобства работы с письмами, включая цветовое выделение, фильтры, показ фотографий отправителя, привязанных к записям в адресной книге и т. д.

Широко представлены возможности безопасности: поддержка соединений с защитой SSL,TLS, аутентификации DIGEST-MD5; также есть поддержка OpenPGP (как встроенная, так и внешняя с помощью GnuPG или PGP) и S-MIME, антивирусов, антиспама, пользовательских фильтров. Позволяет хранить пароли используя KWallet в зашифрованном виде, предотвращающим похищение паролей.

KMail позволяет импортировать почтовые базы и настройки из других клиентов электронной почты, включая Mozilla Thunderbird, Netscape, Microsoft Outlook и Outlook Express, The Bat! и других.

800px-Kmail-screenshot

Платформа: Linux

Сайт: http://userbase.kde.org/Kontact

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии