Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Голосовое общение - Net Speakerphone

Net Speakerphone - это бесплатная программа для общения в локальной сети. Основное предназначение, как видно из названия, это сетевой телефон. Т.е. возможность общаться не только текстом, но и голосом, причем с несколькими клиентами одновременно.

Поддерживаются группы клиентов, фильтрация адресов. Сервер не нужен. Отправка текста возможна даже на машины, на которых программа не запущена (посредством системной команды net send). Вызов программы "горячей клавишей". Автоматическая регулировка усиления (при слабом сигнале с микрофона). Имеется возможность удаленно отключать монитор, управлять микшером звуковой карты, завершать сессию, перегружать машину и т.д. (все команды удаленного управления выполняются с помощью внешней freeware утилиты Wizmo v1.0 by Steve Gibson).

Возможно прослушивание всех входящих звуковых потоков одновременно, отправка текста и звука нескольким выбранным пользователям. Поддерживается разбивка клиентов по группам.

Screen shot:

Тип лицензии - Freeware.

Сайт разработчика - CLX

Ссылка для скачивания - Net Speakerphone

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Комментарии  

 
0 # Jabobus оглы 20.03.2019 18:12
Не обновляется софт, разработчик забил на него, last апдейт был в -м году и всё. Список багов, как обходить их и на что перейти: _bit.lCwbeGK
Ответить
 

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии