Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



TeraCopy

TeraCopy - компактная программа, предназначенная для копирования и перемещения файлов между различными носителями (жесткие диски, флэш-драйвы, CD/DVD) с максимально возможной скоростью.

TeraCopy имеет несколько дополнительных возможностей:

  • Быстрое копирование. Программа использует динамически настраиваемый буфер, чтобы уменьшать время поиска. Асинхронное копирование увеличивает скорость передачи между двумя жесткими дисками.
  • Приостановка и возобновление перемещения файлов. Можно в любой момент остановить процесс копирования, чтобы освободить системные ресурсы, а затем возобновить его.
  • Восстановление после ошибок. Если случаются ошибки, TeraCopy пытается несколько раз скопировать файл, но если это не удается, пропускает некопируемый файл, не останавливая общее копирование.
  • Интерактивный список файлов. Программа показывает файлы, потерпевшие неудачу при копировании, и позволяет исправить проблему и повторно скопировать только неудачные файлы.
  • Интеграция. TeraCopy может полностью заменить функцию копирования и перемещения Проводника, позволяя работать с файлами как обычно.

Разработчик: Code Sector

Лицензия: freeware

Скачать можно тут

 

Скриншоты:

Tera Copy

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии