Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PixBuilder Studio - просмотр фотографий и обработка изображения

PixBuilder Studio - это мощный и простой в использовании графический программный продукт для редактирования цифровых фотографий и обработки изображений. Приложение позволяет использовать следующие функции управления цветом: управление яркостью / контрастностью, цветовой баланс, уровень манипуляции, для профессиональных результатов вы можете использовать функциональные кривые, работу с цветовыми каналами.

В работе со слоями поддерживается многоуровневый "откат" (отмена последних внесенных изменений), градиенты и маски, имеется возможность работы с текстовыми слоями. В PixBuilder Studio, можно также использовать гибкое выделение и трансформацию, использовать встроенные инструменты для рисования, с помощью которых можно делать различные растровые эффекты. Для получения более сложных результатов можно использовать встроенные эффекты, такие как различные типы размытия и резкости, а также многие другие. Помимо редактирования в программе имеются стандартные инструменты обработки изображений: поворот, изменение размеров (ресайзинг), инструменты штампа и клонирования, "заживляющая" кисточка и многие другие.

 pix

Сайт: http://www.wnsoft.com/pixbuilder/

Лицензия: Freeware
Платформа: WinXP / Vista / Win7

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии