Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как получить бесплатный доступ к играм Google Stadia

Google бесплатно предоставляет доступ к Google Stadia, чтобы поддержать пользователей во время пандемии коронавируса. Компания предлагает бесплатный доступ к Stadia Pro в течение двух месяцев. После регистрации вы получите мгновенный доступ к девяти играм, в том числе GRID, Destiny 2: The Collection, и Thumper

  

Что такое Google Stadia?

stadia 

Для непосвященных - разъясним. Google Stadia - это сервис облачных игр, который позволяет транслировать видеоигры на различные устройства. А поскольку центры обработки данных Google выполняют тяжелую работу за кулисами, вам не нужно иметь мощное оборудование. Можно вполне сэкономить тысяч 100 на видеокарте и несколько десятков тысяч на процессоре, что весьма приятно. Особенно учитывая тот факт, что видеокарта и процессор неизбежно морально устареют уже через пару-тройку лет.

 

В марте 2019 года Google представила Stadia , а в ноябре 2019 года Google запустил Stadia в режиме опытной эксплуатации. Как и у всего нового, у этого сервиса "облачных" игр, были выявлены недостатки - отсутствовали ряд важных настроек, мало количество игр и отсутствовали опции, важные для игроков. Вместе с тем, при исправлении этих недочетов на сервис точно можно обратить свое внимание.

 

 

Как получить Google Stadia бесплатно

 

В сообщении Google объясняет, что самоизоляция крайне важна, однако  «оставаться дома в течение длительного времени может быть тяжело и чувствовать себя изолированно - еще сложнее. В такой ситуации видеоигры могут быть ценным способом общения с друзьями и семьей, когда вы застряли дома. Таким образом, с учетом этого Google «предоставляет геймерам в 14 странах бесплатный доступ к Stadia Pro в течение двух месяцев». 

Бесплатные игры включают GRID, Destiny 2: The Collection и SteamWorld Dig 2. Вы также можете купить дополнительные игры для игры на Stadia.

Список стран-счастливчиков: 

  • Бельгия
  • Канада
  • Дания
  • Финляндия
  • Франция
  • Германия
  • Ирландия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Норвегия
  • Испания
  • Швеция
  • Объединенное Королевство
  • Соединенные Штаты

Если Ваша страна не входит в этот список, то можно попробовать произвести регистрацию зайдя из браузера TOR, либо воспользовавшись иным VPN cервисом. При регистрации не стоит указывать почтовый ящик в домене, который не относится к указанным странам, а также почтовый ящик gmail.com,  который соотнесен  со страной, отсутствующей в списке.

 

Чтобы получить бесплатный доступ к Stadia Pro, зайдите на Stadia.com и зарегистрируйтесь. Загрузите приложение Stadia на Android или iOS на официальном сайте, либо, если вы из страны, которой нет среди указанных, из репозитория AptoIDE по ссылке https://stadia-google-llc.ru.aptoide.com/app.

stadia

 

После чего к вашим услугам одна из девяти игр, доступных бесплатно на любом из поддерживаемых устройств. Обращаем Ваше внимание - Вам понадобится Chrome не ниже 79 версии, клавиатура и мышь(обязательно USB, PS/2 не подойдут) (или игровая USB консоль).

stadia

 

Лучшие облачные игровые сервисы

 

На данный момент Google Stadia собрал неоднозначные отзывы. Тем не менее, поскольку сейчас он бесплатен в течение двух месяцев, это идеальное время, чтобы попробовать его самостоятельно.

stadia

 И даже если вам не нравится Google Stadia, вы можете бесплатно оценить лучшие облачные игровые сервисы для потоковой передачи видеоигр.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии