Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Система PvP в Diablo 3

Создатели Диабло 3 усиленно работают над всеми параметрами игры, включая game контент и систему дуэлей PvP. Само собой, что лучшие работники Blizzard пытаются внедрить систему как можно быстрее. Но было решено, что данная система должна быть полностью готова, перед тем как появится в игре, на сегодняшний день система доработана не до конца. И в этой статье рассказывается о текущем положении дел - состояние PvP на сегодняшний день.

Диабло 3, также как и Диабло 2, изначально ориентирована на PvE. Но ведь в предыдущей Diablo 2 разработчики не когда не меняли способности героев, ради баланса в системе PvP. Итак, остается ждать разработки новой системы PvP и сражается с друзьями разве что на словах. Но я уверен что после того как система будет полностью готова нас ждет масса поединков эмоций и ощущений. Поговаривают, что некоторые геймеры уже начинают копить деньги чтобы купить золото Диабло 3, и по максимуму зарядить своего персонажа.

При разработке игры планировалось, что система PvP в Диабло 3 будет представлять собой что-то подобное обычным дуэлям. Многие игроки по достоинству оценили Режим дуэлей PvP в предыдущей части Diablo 2. И создатели просто хотели пойти навстречу геймерам и разработать систему при помощи которой возможно было бы легче проводить поединки между собой, помимо этого в поединках могли бы принимать участие сразу несколько человек одновременно.

Так родилась на свет идея создания режима командных боев. И благодаря ему, в игру было вложено массу новых улучшений и доработок. Не смотря на это, разработав и протестировав данный режим, его отправили другим разработчикам компании, результат оказался неутешительным: предоставленная система не дотягивала до стандарта качества устанавливаемого компанией Blizzard. Конечно, убивать друзей на арене довольно весело.

Я надеюсь не секрет, что люди очень любят убивать друг друга, в компьютерных играх. И если вам пришлось опробовать систему PvP предоставленную разработчиками на других BlizzCon’ах, то может быть вы не поймете почему создатели считают данную систему не совсем качественной. В системе PvP создатели видят несколько недочетов, и в одном из них недостаток разнообразия, просто убивать геймеров не имея какой-то цели и возможности делать выбор, занятие достаточно скучное и однообразное.

Многие игроки принимали участие в тестах, и хотя у большинства первые впечатления о системе имели положительный характер, они замечали, что после нескольких часов игры становится скучновато. Многие также заявляли, что им совсем не хочется проводить время в поединках, в которых нет, не каких поощрений за победу. Еще один вопрос, который тревожит разработчиков - баланс между классами.

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


Похожие статьи:

 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии