Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Ubuntu One — удаленное хранилище пользовательских файлов и настроек Ubuntu

Ubuntu One — это удалённое хранилище ваших файлов. Вы можете использовать его для совместного доступа с разных машин, расшаривания, чтобы не носить с собой USB-свисток на пару гигабайт и для прочих нужд, которые сумеете придумать. имея Ubuntu на нескольких машинах (скажем, дома, на работе и на нетбуке, который от дома до работы кочует вслед за вами), вы сможете синхронизировать пользовательские профили.

Например, добавили вы скучая на работе пару ссылок в закладки браузера, а посмотреть их сможете уже дома. Или, скажем, сохранили какой-то документ на десктопе домашнего компьютера, документ найдётся и на рабочем, если все ваши машины имеют постоянный доступ в интернет. То есть не нужно заботится о том, чтобы как-то инициировать процесс синхронизации файлов или раскладывать файлы в специальные директории. Всё происходит прозрачно для пользователя.

Ubuntu OneСайт программы https://one.ubuntu.com/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии