Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



TeamWox - система управления предприятием для малого и среднего бизнеса

TeamWox - система управления предприятием для малого и среднего бизнеса.  

Бесплатная полнофункциональная версия TeamWox представляет собой мощное средство автоматизации бизнеса. Система легко и быстро устанавливается, не нуждается во внедрении и сопровождении со стороны. Если вдруг возникнут трудности, на  сайте программы есть несколько видеокурсов по работе с программой.

 TeamWox поддерживает свыше 20 языков, в том числе и русский.

С помошью данной программы вы легко сможете оптимизировать работу на преприятии, выстроить производственный процесс, снизить затраты, поднять производитлеьность

TeamWox представляет собой веб-серверное приложение, предназначенное для организации групповой работы в различных компаниях. В состав системы входят модули задания, документооборот, почтовый сервис, клиентская база, форум, отчеты и прочее. Это позволяет сконцентрировать всю корпоративную информацию в одном месте и лучше управлять своей компанией.

В программу входят ряд модулей ( Документы, Задания, Организации и Контакты и др.), которые помогут вам грамотно организовать работу на предприятии.

 

Основные модули:

1. Отдел кадров

В этом модуле отображается вся информация о Ваших сотрудниках, личные данные, адреса, контакты (мессенджеры, электронные адреса, телефоны) и информацию о работе человека в компании, договор о трудоустройстве, отсканированные копии паспортов, медицинские книжки и прочее.

2. Задания

Этот модуль позволяет оперативно отдавать распоряжения своим сотрудникам и контролировать их исполнение.

3. Документооборот

Этот раздел предназначен для выстраивания эффективной работы с документами. Здесь могут храниться любые документы в электронном виде: договоры, акты, отсканированные изображения и т.п.

4. Почта

Почтовый модуль позволяет заводить любые аккаунты и получать почту сразу на несколько адресов, настройка фильтров для сортировки писем.

5. Клиенты и контакты

Модуль позволяет создавать и вести базу данных всех клиентов и контактных лиц ( адреса, телефоны, контактные лица ), а так же документов, связанные с контрагентами.

6. Форум

Форум системы групповой работы TeamWox, обратная связь с сотрудниками и укрепление внутрикорпоративной атмосферы

7. Поисковая система

Поиск информации в системе ведется сразу по всем базам данных.  

8. Система отчетов

Система формирования автоматических отчетов. Преимущество системы в том, что все отчеты взаимосвязаны между собой

9. Онлайн-консультант

Внутренний чат компании, с его помощью сотрудники компании смогут безопасно общаться между собой.

10. Сервисдеск

Это инструмент постановки, планирования и контроля задач. Работа в нём осуществляется по специально созданным группам обслуживания, в которые включаются сотрудники ответственные за тот или иной проект (продукт). В каждой группе могут быть созданы различные категории заявок по типу, важности и т.д., а также различные продукты, обслуживание которых в ней происходит.

11. Расчёты и Банк

Модуль «Расчёты» создан именно для контроля за денежными потоками предприятия.

Данная система для выставления счетов и регистрации их оплаты является верным помощником руководителя в финансовых вопросах.  Она предназначена для ведения информации по всем денежным операциям компании. Для каждого проекта создаётся своя книга, в которой происходит распределение денежных операций. Таким образом, руководитель может оперативно получать информацию о состоянии расчетов с контрагентами. 

Задачей модуля "Банк" является организация взаимодействия с различными банковскими и платежными системами. Он связывается с одним или несколькими банками и виртуальными платежными системами (WebMoney, PayPal и др.) выкачивает все платежи с указанных счетов и автоматически распознаёт их. Функционально «Банк» тесно связан с «Расчетами» и позволяет настраивать правила маршрутизации полученных транзакций. Это приводит к тому, что транзакции привязываются к нужным платежам и организациям автоматически.

Для бухгалтерии это означает, что теперь не нужно ежедневно ездить в банк за выписками, следить за движением по расчетным счетам и регулярно проверять банк-клиент. А менеджеры по работе с клиентами всегда будут иметь под рукой актуальные сведения о счетах и платежах своих контрагентов.

  

Системные требования TeamWox:
MS Windows XP SP2, 2003, 2008, Vista, Seven
2 ГГц Pentium 4 или выше
1 ГБ RAM или выше

Сайт: www.teamwox.com

Лицензия:  

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии