Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



CRM система INTRUM: Опция перехвата звонка и другие обновления декабря 2018

обновление Intrum CRM

 

Разработчики INTRUM добавили несколько новых инструментов к базовому функционалу. Одной из новинок стал индивидуальный фильтр для выборки контактов и объектов. Эта же функция вскоре будет доступна для сделок и заявок. С ее помощью каждый пользователь CRM может создать набор готовых фильтров «под себя» и использовать их для ежедневной работы. Например, этим могут воспользоваться сотрудники риелторских агентств при работе с базой собственников или объектами недвижимости (поиск: «1-комн квартиры от 2 до 3 млн рублей»).

 

 

Функционал телефонии пополнился опцией перехвата звонков внутри назначенной группы пользователей, например, ее можно настроить для отдела продаж или юристов. При переадресации входящего, теперь можно сначала проверить линию сотрудника, свободно или занято. Активность звонков доступна для просмотра в истории. Здесь же можно узнать, с кем сейчас из клиентов разговаривает сотрудник.

 

Также в INTRUM CRM теперь можно подключить на один аккаунт до двухсот номеров и больше, на стабильность работы АТС это не повлияет, т. к. разработчики обновили и оптимизировали программное обеспечение серверов телефонии.

 

 

И еще несколько актуальных доработок:

  • Больше возможностей интерфейса для работы с автоподборами объектов под заявки.
  • Редактирование задач сразу несколькими сотрудниками.
  • Использование цветового оформления для тегов задач.
  • Улучшена версия табличных отчетов и вариативность настроек прав доступа.
  • Еще больше операторовSMS-рассылок для интеграции.
  • Улучшение настроек и формата email, push и браузерных уведомлений.
  • Развернутая статистика по задействованным ресурсам в Дает полную информацию по размеру всех используемых файлов, например, сколько из них храниться в архиве или в активных элементах.

Поделиться:

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии