Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Avast Free Antivirus 2014: что нового

avast-Free-Antivirus1

Одним из самых популярных и надежных антивирусов является avast!, о выходе последней  (бета) версии которого avast! 2014 было сообщено недавно. Продукт доступен в четырех различных вариантах: avast! Free Antivirus 2014, avast! Pro Antivirus, avast! Internet Security и avast! Premier. 

 

Интерфейс Avast Free Antivirus 2014

avast! изменил пользовательский интерфейс своих Free Antivirus в лучшую сторону. Оформление в стиле Windows 8 с квадратами, минималистичные иконки и спокойные цвета привлекают внимание. Плюс улучшенный дизайн позволяет легче найти нужные опции. Теперь до всего можно получить доступ легким щелчком мыши.

avast-Free-Antivirus-Interface1

Новый диапазон функций защиты

С каждым обновлением avast! улучшает возможности защиты ПК, и антивирусом avast! 2014 не стал исключением. Добавлена новая технология DynaGen для обнаружения вирусов и их предупреждения, антивирус, антишпионская защита и антируткит защита. Бесплатная версия также предоставляет защиту файловой системы, браузера и почты.

Дополнительные инструменты

Помимо PC Smart Protection avast! предлагает различные полезные инструменты (некоторые из них были доступны в предыдущих версиях). Они включают в себя обновление программного обеспечения, утилиту очистки браузера и инструмент Rescue Disk для создания загрузочного USB или CD-диска для оффлайновой очистки и сканирования.

Еще несколько инструментов, как SecureLine (VPN Service), AccessAnywhere (для удаленного управления ПК), Sandbox, SafeZone и брандмауэр, предоставляются в Pro версии.

Улучшенная производительность

avast! 2014 показал значительное улучшение в процессе сканирования, который стал намного быстрее для некоторых конкретных типов файлов, в том числе EXE файлов.

avast-Free-Antivirus-Scan1

Глобальная статистика

Другое, что может произвести впечатление, - наличие собственных и глобальных статистических данных . Показываются статистические данные в реальном времени, исторические данные, состояние компонента. 

avast-Free-Antivirus-Stats1 

Основные характеристики avast! Free Antivirus 2014

  • Бесплатный антивирус, антишпион, антируткит.
  • Новые технологии глубокого сканирования для эффективного обнаружения вируса.
  • Улучшенный интерфейс.
  • Быстрое сканирование.
  • Расширенные функции защиты.
  • Утилита очистки браузера и Software Updater.
  • Глобальная и локальная статистика с графическим представлением.
  • Наличие магазина для поиска продуктов.

Заключение

avast! всегда был хорошей и широко используемой антивирусной программой, а последняя версия принесла заметные улучшения, хотя фактические результаты будут зависеть от финального релиза. 

Скачать аvast! Free Antivirus 2014 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии