Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как получить Avast Antivirus бесплатно?

avastAvast! - антивирусное ПО, обеспечивающее полную защиту от вирусов. Антивирусное ядро дополнено антишпионским модулем, брандмауэром и антиспам-модулем для защиты от фишинга, кражи личных данных и вирусов, распространяемых через Интернет. Автоматическое обновление программы обеспечивает дополнительное удобство и безопасность для пользователей. Avast предлагает бесплатное получение лицензионного ключа Avast Home Edition на один год. 

Avast! Free Antivirus работает в течение 30 дней после установки в пробном режиме (или 60 дней для Avast Home 4.8). По истечении этого срока вам необходимо зарегистрироваться, чтобы получить бесплатный ключ лицензии и оставаться защищенным. В течение 24 часов после регистрации вам на почту пришлют ключ активации. Вам необходимо ввести лицензионный ключ, чтобы продолжать использовать антивирус после испытательного срока. Скачать Avast Free 4.8 из ссылке ниже и зарегистрировать его по ссылке ниже.

Скачать можно здесь.

Чтобы получить лицензию на один год, необходимо заполнить форму. Ключ пришлют на email. 

 

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии