Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Telegram для Android: общение без слежки

Telegram-IM1

Каким образом общаться с устройства Android так, чтобы за вами не подглядывали?

Сервис обмена мгновенными сообщениями Telegram - кросс-платформенный новичок в этом пространстве, предлагающий общение без слежки с самодеактивацией сообщений и ориентацией на скорость доставки.

Telegram - приложение без излишеств: без груза смайликов, группового видео-чата и интеграции с социальными сетями. Он не имеет функции голосового звонка, в отличие от многих известных IM.

Разработчики утверждают, что Telegram - самая быстрая сеть IM вследствие децентрализованной инфраструктуры, у которой есть центры обработки данных во всем мире, направляя вас через самый близкий сервер. Сквозное шифрование не оставит следов от ваших сообщений на серверах, но и при этом вы можете также установить их самоликвидацию с мобильных устройств после установленного срока.

Идеально для людей, помешанных на конфиденциальности, но если вы решите, что вам будут нужны ваши сообщения в будущем, они будут надежно зашифрованы в облаке, так что вы можете получить к ним доступ в любое время с любого Android или iOS. Кроме того, нет ограничения размера или длины сообщения, можно переслать сообщение любой длины и файл, в том числе видео до 1 Гб. Групповые чаты могут включать в себя до ста человек одновременно, поэтому достаточно большая команда может воспользоваться приложением. Спонсоры приложения обещают, что оно всегда будет бесплатным, без рекламы, внутренних продаж или запросов на подписку.

В целом, Телеграмма - это простое приложение безопасного обмена сообщениями, которое даже не предлагает голосовые звонки, заточенное на шифровании и скорости передачи, оптимизированное для работы даже при самом слабом соединении, с рекордной быстротой доставки сообщений и видео. Возможность установить таймер самоуничтожения для сообщений и децентрализованными серверами со сквозным шифрованием означает, что Telegram то, что нужно для безопасной связи каждый день в эпоху быстро исчезающей конфиденциальности в Интернете.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии