Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Open Administration for Schools (OAfS) - проект, предназначенный для решения задач по автоматизации учета, сбора и вывода информации, адаптированный для применения в учебных заведениях.

Open Administration for Schools (OAfS) – свободный проект, предназначенный для решения задач по автоматизации учета, сбора и вывода информации, адаптированный для применения в учебных заведениях.

Проект построен на веб-технологии, позволяет вести демографический учёт, контроль за посещаемостью занятий, выводить отчётные карты, журналы успеваемости, предоставляет соответствующие возможности с целью родительского контроля за учебной деятельностью отроков. Отчёты форматируются в удобные для просмотра файлы HTML и, с помощью LaTeX, PDF. Проект реализует замысел сведения в информационное целое отчётных/учётных систем различных школ, при этом на школу отводится два виртуальных сайта - один для учителей, другой - под управление.


Сайт разработчика: http://richtech.ca/openadmin/

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии