Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Как скачать фотографии из iCloud

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

Казалось бы - простой вопрос - как загрузить фотографии из iCloud? Однако у многих возникают проблемы с переносом любимых фотографий из "яблочного" облака на компьютер.

Так как же правильно и быстро загрузить фотографии из iCloud на ваш iPhone, Mac или ПК с Windows, чтобы вы могли иметь копии своих любимых изображений?

Ниже прилагается несложная инструкция, следуя которой вы осуществите задуманное.

 

С помощью iCloud Photos вы сможете просматривать всю свою коллекцию фотографий в облаке с любого устройства. Однако вам необходимо загрузить фотографии из облачного хранилища, если вы хотите минимизировать время загрузки, создать резервную копию своей фото библиотеки или внести какие-либо изменения с помощью приложений наподобие Abobe Photoshop.

 

Не всегда очевидно, как загружать фотографии из iCloud, несмотря на то, что в вашем распоряжении всегда есть несколько способов. Мы объясним все способы загрузки фотографий iCloud на iPhone, Mac или ПК с Windows, чтобы вы могли получить доступ к своим фотографиям в автономном режиме.

 

Как Загрузить Фотографии с сайта iCloud

Какое бы устройство вы ни использовали, вы можете войти в свою учетную запись Apple ID, чтобы загружать фотографии непосредственно с веб-сайта iCloud. За один раз можно загрузить до 1000 фотографий. Если вам нужно загрузить больше, вы должны разбить работу на несколько этапов.

 

Этот способ загрузки создает копию ваших фотографий iCloud. Это означает, что исходные фотографии по-прежнему доступны в iCloud, и любые изменения, которые вы вносите в загруженные фотографии, не влияют на те, которые находятся в вашей библиотеке iCloud.

 

Чтобы загрузить фотографии с iCloud на iPhone:

  1. Откройте Safari на своем iPhone и перейдите на iCloud.com .
  2. Войдите в свою учетную запись iCloud и перейдите на страницу фотографий .
  3. Нажмите «Выбрать» и выберите фотографии, которые вы хотите загрузить, нажав их.
  4. Нажмите кнопку « Еще» ( ... ) в правом нижнем углу и выберите «Загрузить» . В открывшемся окне подтвердите, что хотите Загрузить (Download).
  5. Следите за выполнением операции с помощью кнопки «Загрузки» в правом верхнем углу. Ваши фотографии будут сохранены в папке «Загрузки» на iCloud Drive; их можно найти в "Файлах" .
Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

 

Чтобы загрузить фотографии с iCloud на Mac или ПК с Windows:

  1. Откройте свой веб-браузер и перейдите на iCloud.com .
  2. Войдите в свою учетную запись iCloud и нажмите Фотографии .
  3. Щелкните, чтобы выбрать фотографии, которые вы хотите загрузить. Удерживайте Shift, чтобы выбрать несколько последовательных фотографий, или удерживайте Cmd ( или Ctrl, если у вас - Windows), чтобы выбрать несколько непоследовательных фотографий.
  4. Щелкните значок «Загрузить» в правом верхнем углу, чтобы начать загрузку.
  5. Если вы загрузите сразу несколько фотографий, iCloud сохранит их в ZIP-архиве.

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

 

Как скачать фото iCloud На iPhone или Mac

Если у вас включен режим оптимизации использования памяти, ваш iPhone или Mac сохраняет только сжатые версии каждой фотографии на выбранном устройстве. Он загружает версию каждого изображения с полным разрешением, только тогда, когда вы открываете его в приложении «Фото».

 

Вы можете увидеть, как идет загрузка, по круглому значку, который отображается в правом нижнем углу приложения «Фото». Когда этот кружок заполняется, ваша фотография становится в фокусе, и фотография переключаются на версию с полным разрешением. Становится четкой и ясной.

 

 

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

Отметим, что эти загрузки фотографий являются временными. Ваш iPhone или Mac удалит фотографию хорошего качества и снова вернется к сжатой версии, как только у вас будет заканчиваться  свободное пространство.

 

Чтобы получить фотографии из iCloud "навсегда", воспользуйтесь одним из следующих способов:

 

Экспортируйте или сохраните в "Файлах" из приложения «Фотографии»

Как и при загрузке фотографий с веб-сайта iCloud, вы можете использовать приложение «Фотографии», чтобы загрузить копии своих фотографий. Эти фотографии сохраняются в папке «Загрузки » на вашем Mac или в приложении «Файлы» на вашем iPhone.

Для этого на iPhone откройте «Фото» и нажмите «Выбрать» . Выберите фотографии, которые вы хотите загрузить, нажав или проведя пальцем по экрану. Затем нажмите кнопку «Поделиться» , прокрутите вниз и нажмите «Сохранить в файлы» .


Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

 

Ваш iPhone загрузит выбранные фотографии и сохранит их в папке « Загрузки» в iCloud Drive. Вы можете просмотреть их в приложении "Файлы". Кроме того, можно использовать этот же метод для  сохранения фотографий на Google Диск или Dropbox .

На Mac откройте «Фото» и щелкните, чтобы выбрать фотографии, которые хотите загрузить. Удерживайте Shift, чтобы выбрать несколько фотографий последовательно, или Cmd, если нужные фотографии не располагаются рядом. Затем перейдите в меню «Файл»> «Экспорт»> «Экспорт фотографий» и выберите, где вы хотите сохранить загрузки на своем Mac.

 

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер 

 

Как настроить загрузку и хранить оригиналов  фотографий "по умолчанию"?

Вы можете прекратить оптимизацию использования хранилища с помощью настроек iCloud, чтобы загрузить все свои фотографии на свое устройство без ущерба для качества. После этого ваши фотографии по-прежнему будут загружаться в iCloud, и они по прежнему будут оставаться  доступными для других устройствах. Но вам не нужно ждать их загрузки в следующий раз, когда вы захотите просмотреть версию с полным разрешением.

 

Для этого вам может потребоваться дополнительное пространство на вашем iPhone или Mac. Процедура, в зависимости от размера вашей библиотеки фотографий и может занять несколько часов, если фотографий будет много.

 

На iPhone откройте «Настройки» и прокрутите вниз, чтобы найти «Фотографии» . Выберите «Загрузить и сохранить оригиналы» .

На Mac откройте «Фото» и выберите «Фото»> «Настройки» в строке меню. Выберите «Загрузить оригиналы на этот Mac» .

 

 

 

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

Вы можете отслеживать процесс загрузки в нижней части приложения «Фото».

 

Отключить Фото ICloud

Если вы больше не хотите загружать свои фотографии в iCloud, полностью отключите «Фото iCloud». При этом вы можете загрузить всю свою библиотеку фотографий. Конечно, это возможно только в том случае, если на вашем устройстве достаточно памяти для всех ваших фотографий.

Отключение Фото iCloud не удаляет фотографии из вашей учетной записи iCloud. Он только загружает копию на ваше устройство и перестает синхронизировать их с облаком. Так же отметим, что операции загрузки через мобильное соединение может занять несколько часов.  Также у вас может закончится дневной или месячный лимит у сотового оператора. Поэтому лучше всего подключиться к Wi-Fi и дождаться завершения загрузки в течение ночи.

 

На iPhone откройте « Настройки» и прокрутите вниз до пункта « Фото» . Отключите « Фото iCloud» , затем выберите « Загрузить фото и видео» во всплывающем окне.

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

На Mac откройте «Фото» и выберите «Фото»> «Настройки» в строке меню. Снимите флажок «Фото iCloud» и выберите « Загрузить фотографии».

Следите за процессом загрузки в нижней части приложения «Фото».

 

Как загрузить фотографии iCloud На ПК С Windows

Загрузите и установите iCloud для Windows, чтобы получить доступ ко всем данным iCloud, включая фотографии, с вашего ПК с Windows.

После входа в iCloud для Windows с помощью своей учетной записи iCloud откройте проводник, чтобы перенести фотографии из iCloud на компьютер. Выберите «Фото iCloud» на боковой панели, затем нажмите «Загрузить фотографии и видео» на панели навигации.

Выберите фотографии, которые вы хотите загрузить, в зависимости от года или альбома, затем нажмите « Загрузить» . Вы можете найти свои загруженные фотографии iCloud, перейдя в Изображения \ iCloud Photos \ Downloads .

 

Чтобы автоматически загружать новые фотографии, откройте iCloud для Windows и нажмите « Параметры» рядом с «Фото» . В появившихся настройках включите опцию «Загружать новые фото и видео на мой компьютер» .

 

 

Как скачать фотографии из iCloud на компьютер

 

Заключение

iCloud Photos - это мощный сервис, который упрощает доступ к вашим фотографиям с самых разных устройств, и теперь вы знаете, как загружать их на любое устройство. К счастью, вам не нужно беспокоиться о потере всей коллекции фотографий, если что-то случится с вашим iPhone.

Поделиться:

 

 

Оставьте свой комментарий!

Tags:

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии