Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



PhoneClean - бесплатное приложение для освобождения пространства на iPhone, IPAD, IPod Touch

PhoneClean - уникальный инструмент для того, чтобы увеличить свободное пространство на iPhone, IPAD, IPod Touch и сделать все, чтобы IOS устройства работали быстрее. 

С PhoneClean  вы сможете загрузить на iPhone больше музыки, фото, и всегда приложения будут работать гладко.

Удалите скрытые файлы iPhone и освободите пространство на iPhone

fun 0011При обработке сложных вычислений и обмена данными, IOS приложения будет создавать временные файлы, которые будут редко используется заново, как только они выполнили свои задачи. Эти одноразовые данные, как предполагается, удаляются, как только вы выходите из приложения.

Но на самом деле некоторые приложения будут оставлять их, поглощая свободное пространство на вашем устройстве. Теперь с PhoneClean вы сможете быстро найти и удалить их, чтобы освободить место.

 

Очистите кэш/оффлайновые файлы и заставьте свой iPhone работать быстрее

Кэш и офф-лайн файлы включают в себя изображения, фотографии, видео/аудио информацию и т.д., которые созданы для ускорения доступа к файлам. Но с течением времени они могут занимать более 1 Гб пространства, что абсурдно. Каждый раз,запуская приложение, вам придется долго ждать, чтобы загрузились данные.

PhoneClean безопасно удаляет их так, чтобы уменьшит размер приложений и дать iPhone/IPad работать быстро. Ускорение может быть довольно значительным на iPhone 3GS и iPhone 4. Между тем, для некоторых приложений, таких как Facebook, Twitter и BBC News, PhoneClean также предлагает вариант, чтобы сохранить документы, фотографии, PDF файлы, а также оставить обсуждаемую или просматриваемую информацию нетронутой.

 

Защитите вашу конфиденциальность, очистив куки и скрипт файлы

Придавая большое значение безопасности личной информации, рекомендуем разрешить PhoneClean очищать куки и скрипт файлы на вашем iPhone и IPad, прежде чем их делать и резервного копирования на Itunes или iCloud.

 

 Избавьтесь от частично загруженных или некорректно синхронизированных медиа-файлов

Необходимо удалить файлы, которые не загрузились полностью или некорректно синхронизировалсь. Они являются частью fun 0041Others на вашем iPhone и доступны для просмотра через Itunes. Для устройств на IOS 4 или ниже, ситуация могла бы быть более серьезной из-за старого метода синхронизации ITunes.

Многие из вас не заметят Others, пока они не поглотят половину пространства на iPhone. К счастью, теперь через сканирование и сравнение, PhoneClean быстро вычеркивает эти медиа-файлов, освобождая пространство.

   

 

 

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии