Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Готовые инструменты для создания приложений на новую Windows Phone 7

В штабе Microsoft объявили о выпуске окончательной версии средства разработки для современной портативной платформы ОС Windows 7.

Полный состав обновленных средств для разработки включает в себя дополнительные программы управления, в том числе и улучшенный эмулятор мобильного устройства, это же касается и технологической вставки объекта в приложение без изменения его кода. Вместе с этим разработчики представили инструменты для обработки видео.

Хотя Microsoft еще не объявила об официальной дате выпуска продукта Windows Phone 7, основное количество издательств склоняется к дате 11 октября. Точно известно,что новый код платформы отправлен на репликацию из-за состояния RTM. В то время как мобильная версия операционной системы официально еще не вышла, производители решили заняться инструментами разработки приложений для этой платформы.

Все необходимые средства разработки доступны в виде единственного загружаемого файла под именем Windows Phone Developer. Нужно знать тем, кто собирается сразу же использовать механизмы распределения приложений, что следует обратить внимание на то, что в начале октября проект должен будет появиться в Windows Phone App Store, но авторы, чтобы опубликовать приложения должны будут сначала перекомпилировать эти продукты, потому что на рынке присутствует несовместимость с предыдущими версиями средств разработки.

В окончательном решении инструментов, используемых в Windows Phone Developer, включена новая версия машинного Windows Phone эмулятора, Visual Studio 2010 года, это же касается и инструментов для разработки игровых приложений и им подобных продуктов XNA Game Studio. Программа установки автоматически определяет инструменты, какие средства используемой разработки уже неизменно установлены на вашем компьютере, по итогам чего и осуществляется загрузка только недостающих компонентов. Новые инструменты уже идеально объединены с установленными на машинах копиями программного обеспечения для разработки, имеется ввиду Visual Studio 2010.

Чтобы расширить возможности мобильных приложений предлагаются новые инструменты, имеющие три варианта полностью нового управления. Первый элемент называется Обзором и обеспечивает связь между так называемыми "концентраторами", которые являются ключевыми элементами в графическом интерфейсе пользователя, известны под кодовым именем «Metro». В работе компонент Обзор обеспечивает уникальные методы для того, чтобы можно было эффективно работать с приложениями, что позволяет создавать различные кнопки, а также меню для передачи данных.

Второй по счету элемент называется Центром и обеспечивает точную визуализацию данных с возможностью за быстрый период времени переключаться между общими режимами отображения. Наконец-то, пользователи смогут управлять картами Bing, получая бесплатную коммерческую лицензию. С этим компонентом разработчики всегда смогут быстро создавать приложения, картографические элементы со всеми дополнениями.

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии