Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



Краткий обзор продукта AutoCAD

Всемирно известная компания Autodesk выпустила в свет свое детище AutoCAD еще в далеком 1982 году. Современная версия программы AutoCAD помогает проектировщикам не только на изначальном этапе чертежей, но и применяется как инструмент анализа, как платформа поиска и экспериментирования различных проектных решений. 

Изначально система автоматизированного проектирования создана для черчения и двумерного проектирования, подготовки проектных документов, а так же для выполнения базовых задач трехмерного моделирования. На сегодняшний день программное обеспечение AutoCAD является мировым лидером в сфере решения 3D - и 2D - проектирования. Так как 3D моделирование выглядит более наглядным, то оно позволяет ускорить выпуск документации и различного рода проектные работы, развивать новые идеи и использовать совместно модели. Для программного обеспечения AutoCAD доступно огромное количество надстроек, что дает возможность в полной мере удовлетворить потребность максимально широкого круга клиентов. 

Благодаря программному обеспечению AutoCAD имеется возможность решения наиболее сложных проектных проблем. При помощи создания произвольных форм моделируются наиболее разнообразные поверхности и тела, значительно уменьшается время проверки проектов, благодаря параметрическим чертежам под рукой имеется вся необходимая информация. Практически любые проектные планы и идеи можно визуализировать в популярный формат PDF. Так быстро идеи не превращались в реальность никогда. 

Платформой для программного обеспечения AutoCAD может служить персональный компьютер с операционной системой Mac OS X или Microsoft Windows (XP/7). Поддерживаются 64-битные и 32-битные версии операционных систем. Разработчики Autodesk весьма активно экспериментируют с новыми технологиями, благодаря чему уже сейчас можно увидеть, как AutoCAD полноценно функционирует на смартфонах.


Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии