Новые информационные технологии и программное обеспечение
  RSS    

20231229 200x300 0d249f2d3676e05c1a28a375dff09c2a



VizUp - инструмент для уменьшения и оптимизации 3D-моделей

Удобный инструмент для уменьшения и оптимизации 3D-моделей. С помощью утилиты VizUp можно достичь оптимального баланса между необходимой детализацией и размером 3D-моделей. Программа позволяет быстро уменьшить количество полигонов, не потеряв при этом качество и внешний вид модели. Программой VizUp могут пользоваться разработчики игр, архитекторы и 3D-дизайнеры.

Программа VizUp Reducer Professional имеет набор основных функций. Программа позволяет вам уменьшать число полигонов в сложной 3D модели, сохраняя качество и вид оригинала. Конечный результат - это 3D модель с хорошо сбалансированным уровнем деталей и размеров, что отлично подходит для простого использования и не требует особых знаний. Программа VizUp Reducer автоматически выбирает нужные параметры без ручного вмешательства с вашей стороны.

VizUp Reducer Professional – это система оптимизирования и снижения полигонов, которая помогает вам снизить число полигонов в сложной 3D модели и оптимизирует его геометрию. Конечный результат такого сжатия – это модель с хорошо сбалансированным уровнем деталей и размеров, которые могут быть использованы в виртуальной реальности и системами визуализации в реальном времени.

 

Скриншот  VizUp Reducer Professional

Сайт: http://www.vizup.com/standard/index.html

Платформа: Windows

Лицензия: Shareware

Оставьте свой комментарий!

Добавить комментарий


 

Самое читаемое:

Быстрый поиск

Инструкции к программам

Инструкции к программам

Сайт "Новые Информационные Технологии" содержит лишь справочные данные из открытых источников. Мы НЕ Рекламируем и НЕ Рекомендуем покупать или использовать ВСЕ упомянутые на сайте программы, оборудование и технологии